Оля

Моего друга зовут Олег и он лох. Что делать и как с этим жить? Он просто лох

Татьяна Мурашова

Если ты не лох, то зачем тебе такой друг?
скажи извини но мы не можем быть друзьями

легче чем с девушкой.

не общайся с убогими.

Влад

Найди ему лохушку и пускай живут

Александр Колбасников

А ты не спрашивал что он думает о тебе, поделись с другом своей проблемой, я думаю она исчезнет сама собой.

Al
Alexey

Как и прежде.

Elena Mamayeva

я тебе куни сделаю.

Колян

Кто такая Саша Грей?

Павел Сметанин

Скажи что когда только начал играть в доту не нужно играть за Инвокера.

Татьяна Рульнова

Ах, ты маленький тролль!

Андрей Андрей

ахах)) лол) это ты похожа на Сашу грей?)) ) Жить с этим никак. Вскрывайся!