Александр Новиков

если я лох что мне делать полезного чтобы не быть просто частицами атомов в этом мире

я не хочу просто так существовать я не умный глупый но я не даун я что то понимаю то что я русский кое как осилил то что я вообще способен говорить значит я уже что то могу.. скажите что можно делать лоху для пользы своей, родственников, кому можно помочь? учитывая то что я не стану нормальным потому что уже сформирован к 18 как лох и ничего не изменить

зато это верный способ понять себя.. я же действительно тупой.. и я это осознаю.. значит я уже что то понял а так бы я вообще ничего не знал.. теперь я знаю что я лох это единственное обьяснение всем моим неудачам

хотя возможно я даже не до конца понял что я лох ..я все так же в не знании.. моя цель понять кто я я постоянно путаюсь в мыслях ребенок ли я лох ли я псих ли я или просто дурак

Svetlana Lebedeva

парниша, у тебя низкая самооценка !!!не майся дурью в инете! гуляй на воздухе !!!

Ир
Ирина

Первый вариант - убиться ап стену. Второй - начать самостоятельно развиваться. На ютубе полно тренингов на этот счет

Анатолий Филиппов

Сэр, помочь можно по разному. Я советую Вам делать то, что Вам по душе. Никола Тесла хотел стать повелителем молний, на деле - изобрел множество полезных приспособлений. Не стоит упоминать о "катушке Тесла",благодаря которой он явил миру овладение плазмой в свободном пространстве - молнии.