Алексей Пономарев

сегодня залошили по полной моего друга, он думает теперь что он лох и все.... как мне ему помочь??

Николай Зуборев

обьясните, что лопухнуться может другой, а в следующий раз он будет умнее...

Давид Закрадзе

лох лоха в беде не оставит

Max Koltunov

Всю страну за лохов держат, а вы.

Сергей Азаров

лох понятие растяжимое ...плевать все надо быстро забыть и не муссировать эту тему.... жизнь сама все расставит по своим местам и покажет кто есть кто