Александра Колосова

Как вы думаете для чего нужны лохи?

Всякие неудачники по жизни, которые вечно сидят в углу, молчат, тупят, всех раздражают и ни с кем не общаются. Каково их предназначение в этой жизни? В жизни случайносетй ведь не бывает? Или все же лох - это судьба, проклятье если можно так сказать, и все что остается это только посочувствовать таким людям (а потом снова начать издеваться и шутить над ними, так уж устроено общество и не надо лгать что вы это не сделаете, максимум - снисходительно промолчите... )
Зачем нужны эти люди?

Алексей Молчанов

Дарить радость

Ольга Дегтярь

На кол окоянных!!!)))

Жанна Гончарова

Чтобы остальные чувствовали себя выше них.

Ольга Смирнова

такова жизнь, и не могут же быть все только нормальными!! ! Так устроен этот мир. А если не они, то кто будет устраивать нам испытания:)

Эмилбек Осконбаев

Чтобы их кидать

Сергей Максюта

Если человек сидит и молчит, как он этим может раздражать нормальных людей? По-моему лох тот, кого раздражают сидящие и молчащие люди.

Арзу

Спроси у Виктюка. Его тут на днях на 400000 развели.