Кирилл Романчук

Каким лохом нужно быть, чтобы сесть за изнасилование порнозвезды?

http://lifenews.ru/news/143692

Сергей Донченко

Это да.. . Сесть за профессиональную шлюху, это нужно постараться...

Януська

какой мразью надо быть, чтобы пойти на изнасилование? ! Да кем бы она ни была, это только ее дело и никто не имеет право трогать ее против ее желания!

Евгений

может он её первая любовь а может именно этот миллиардер стал насильником ))))

Julia Belyakova

у меня большее уважение вызвала она выпрыгнувшая из окна на 3 этаже.
чем эти два недоноска не могущих соблазнить девушку

один на один.

думающих по убожеству, что порноактриса не имеет право на выбор или отказ.

а как оказалось они тоже имеют чувство собственного достоинства.

Ольга Даньшина

- Помогите, насилуют!! !
- Чё орёш, бабка, кто ж на тебя позарится?

- Так приятно молодость вспомнить.

"Воровать, так миллион! Ипать, так королеву! "