Яков Цыганков

Как Вы думаете, будут ли различия в последствиях изнасилования русской девушки, от изнасилования девушки с кавказа?

Татьяна Рыбакова

Будут, ещё какие.

Геннадий Буруян

Насиловать никого не надо и будешь спать спокойно!! ! Всегда можно договориться!!!)))))))))))))

Полина Тарасова

Кому она чёрномазая нахер нужна.

Екатерина Шальнова

да. от девушки с Кавказа можно намотать гораздо более серьёзную инфекцию.

Денис Лагуткин

смертная казнь на месте

Наталия

За изнасилование кавказкой девушки убивают полковников...а за изнасилование русской только пальчиком "но-но-но" - как порицание...

Алексей Алексеев

А все потому что мы живем в самой ебанутой СТРАНЕ!