Na
Natka

Как распознать? что человек лох?

Елена Пустовалова

Существует два варианта определению Лох
1) Лох или пшат — род деревьев и кустарников семейства Лоховое. Имеет свыше 50 видов, преимущественно произрастает в Японии, Китае и Европе. В России, есть только один вид - Лох узколистный, произрастающий на юго-востоке европейской части и в Сибири.
2) Лох (лошара, лошарик, лошидзе, лошок, лашпет, лохня, лохмандей,
лошпартак, лошпэн, лоховэндий, лохозавр, лах) — изначально — только наивное, глупое,
доверчивое, не следящее за последними новостями из преступного мира лицо,
обманутое наперсточниками, картежниками и прочими обманщиками. Позже в народе лохами стали называть всех, у кого на лице написано: «Меня легко обмануть» . Школьники лохами называют вообще всех, кто не может постоять за себя и других. Это неверно, ибо лох и слабак — два разных
типажа. Также школьники используют это слово со смыслом «ты не сделал так, как
сделал (бы) я» .
Как только определитесь с этим значением, так и сможете делать выводы о себе и тех, кого Вы и ваши друзья считаете Лохами.

Sveta Povolotskaja

в зеркало внимательно посмотри.

Юлічка Казіева

посмотри на себя в зеркало и поймешь

Munira

никак, очкуна легко распознать ибо всегда видно когда человек очкует, а лоха делает жизнь

Ю)
Юляшка ))))

лохам знать не обязательно

Людмила Туркина

Лох - это судьба

Мария 89

лохов придумали жиды. Ты - жид?