Улан Исмаилов

я лох и друзей нет, как вы думаете, если я переду в другой город, где меня никто не знает, ослабнет ли

тотальный прессинг. Может ли что-то изменится к лучшему, хотя я понимаю, что всё будет тоже самое, но суета ведь будет уже другая и более нормальная

Маргарита Ушакова

Чтобы иметь друзей, надо уметь услышать человека.

Наталья Ушаткина

Признайся, люди не дружат с тобой, потому что ты считаешь их говном..

Sergej Ustinov

Дорогой Дмитрий, зачем вы так о себе - "лох, нет друзей.. " Самое главное понять и признать себя таким каким вы являетесь на ваш взгляд - Какое отношение к себе, такое и будет отношение окружающих вас людей. А лохи, все те, кто вам это сказал! !