Tommy Haku

Вся торговая "империя " построена на надувательстве лохов, и никто этого не понимает ??

Шеннепей

Мы, лохи, конечно это понимаем, но альтернативы нет!
И даже тех кто нас сегодня надувает в продуктовых супермаркетах, завтра надувают в бутиках и туристических агентствах.
Это глобальная всемирная система взаимного надувательства - где все надувают и все лохи.

Todasca

Понимаем!... Но идем и покупаем. Своего то нет!

Юра Пчицкий

Вы первый это открыли! До вас этого никто не знал!! ! Слава Великому Динамиту!! ! Ура! !

Справка: Торговую империю СОЗДАВАЛИ изначально именно для этого.

Ирина С

те кто этим занимается прекрасно понимают)

Светлана Закарлюка

Да уж конечно. А мы тут вовсе не лохи и потребителями не являемся. Нас не разведёшь.

Николай

Ходи голым и голодным, пей из лужи - кто мешает быть свободным от торговых витрин, а?

Ал
Алия

Ясно че . Они обычно вот так и рассуждают (лохи) , ходи голым, пей из лужи, а я просто не гонюсь за модой и новыми шмотками и пью спирт, а не махито, кефир, а не Данон и т. д .

Ксения Ткач

Поздравляю! Вы пришли к революционному и свежему взгляду на проблему..))

Лиля Абдулина

а что делать ?