Алина Масликова

Почему никто не понимает что вся революция на Майдане затеяна ради контроля над добычей сланцевого

газа? Накануне революции появилась информация что Shell пробурила первую скважину на Юзовском месторождении и результат положительный. Сказали что будут бурить вторую. А Немцов сказал что Семья Януковича будет иметь процент с этого газа. Теперь понимаете? Украинские олигархи не хотят что бы Янукович контроллировал весь газ. Хотят что бы поделился.

Вячеслав

Это только одна сторона дела. Еще:
-ЕС получает еще один рынок сбыта своих товаров, еще одну нео-колонию (а вот Украина не сможет продать свои в Европе)
-Мерикосы получают военные базы (это главная цель сей "революшн").

Толян

Я то понимаю, но все другие - дураки!

Леонид Савушкин

На Евромайдане Шведский стол)))Эти бараны не понимают,что бесплатный сыр лишь в мышеловке)))А после дОбычи сланцевого газа там будет выжженая,отравленная пустыня.

Давид Санадзе

вообще то Shell, американская компания, какое отношение она имеет к евроинтеграции? Что без этого бурить уже нельзя?

Ирина

Если Шелл будет газ добывать, то и доход будет идти в эту компанию, а Украина получит свои налоги. И если они будут откатывать Януковичу, то у них отзовут лицензию. Не враги они себе.

Алексей Аверкин

Юлька воду мутит- не хочет сидеть, а газ это брехня.

Vlad Shklyarenko

Как " никто", а Вы?