Ильсия

И если я умру--никто и не проснется--никто не скажет жаль--никто не поперхнется!! Вы так тоже думаете? Нет друзей-никого!

Ss
Sssss

Привет! Что за дипресон?)) мне что в Питер приехать разгонять таску?))))

Андрей Мякишев

Пристройся в Дом престарелых, там ты не будешь в одиночестве, а квартирку свою Питерскую отпиши нашему любимому Государству и пожизненно, до последнего бздёха тебя будут окружать любовью и заботой бабульки и медсестры с усам: ) ) хах

Николай Корняев

Я уже был там. И скажу. Когда умрёшь - тебе будет пофиг просто.

Артур Москва

Не гони) )
Я скажу)

Александр Экгардт

кроме родителей мы никому не нужны

Кристина

заведи кота или собаку. животные любят бескорыстно и сразу почувствуешь, что кому-то нужен.

Вениамин Крыжовник

могу цветы на твоей могилке посадить. какие хочешь?

Ив
Иван

не хочу что б мертвой видели ...а че ж ты не наследил то при жизни.... срочно бегихва щеку подпирать рукой пора действовать

ДА
Дарья Андреева

зато есть комп и интернет

Женя

Да, я думаю именно так.
Но не считаю подобное трагедией.

Сергей Боровик

не знаю что у вас в реале, но тут мы точно заметим ваше отсутствие.
тьфу-тьфу

Александр Галашкин

все сейчас одиноки. некоторые после таких размышлений думают о семье и детях. а некоторых психов и так помнят.