Бонна Ивентовна

Скоро 40, а никто не полюбил.. . Умру старой девой, без детей, никто и воды не подаст..?

Настенька

Давай ты мне я тебе.)

Елена Салова

хорошо что без детей, а то у нас страна сплошных матерей- одиночек, а у многих дети вырастают и стакан воды не подают, только с родителей всё сосут и сосут, это ещё вопрос кто счастливее

Артур С

,, мДА ! (( 40 окЪ☺☺

Андрей Тиранин

усынови ребеночка

Борис Тарханов

Знаешь что тебе нужно: Деньги, клуб, бутылка мартини, и все парни твои

НЕ
Наталья Епанчинцева

может запросы у вас высоковаты

Петр Плакидов

Если сами чувствуете что что-то в вас не так - поменяйте имидж, стиль жизни, сходите в поход, съездите отдохнуть. Если вас все в жизни устраивает и вы себе не надоели - ну ждите, что. Еще сайты знакомств помогают. У меня на одном мама с отчимом познакомились, уже 2 года вместе. Удачи!

Виктор Вашкулат

Может сама любить не умеешь? Любовь это не только брать - ее отдавать надо, всю, без остатка:)

Александр Николаев

ну показывай себя может познакомимся если понравишься !

Ел
Елдос

щас такие дети...

Екатерина Бондаренко

выйди замуж не по любви, раз уж так все плохо

Cdtnkfyj Gfmhv

Никто и гонять по дому не станет--счастье)))

Ekaterina Artemova

Ищите и найдёте.

Eldar

Если Нужен ребёнок, то надо уже сейчас действовать.. . Если нужна Семья, тут надо дейчтвовать осторожно...

Ma
Maria

ну бывает. таких как ты вагон и маленькая тележка

Юлия Магутнова

Жила ненужной, и умрешь никому не нужной.

Лиза Гончарова

все в свое время и годы надо делать это как же надо жить что до сорока лет быть одинокой))))))))))))))))

Евгений Мазур

Ну, дети это не проблема))

Иван Мейхер

Замуж выйти и детей нарожать никогда не поздно)

П2
Павел 2007

Некоторые мечтают быть на вашем месте

Па
Павел

может просто хватит сидеть у компьютера. Поднимите попу И Вперед знакомиться!)

Екатерина Виряскина

...а в час Х пить- то как раз и не захочется.