Роман Платонов

про Колю. Моего друга зовут Коля посоветуйте что мне с ним делать с таким именем!!!!

Pain

правой кнопкой мыши на него нажми.. . там пункт будет "переименовать"... )))

Лерочка

Знаете, юноша) , Вам повезло, что у Вас есть друг.
Какая разница, как зовут друга, если он -- ДРУГ!
Представьте, что Ваше имя, к примеру.. . Макар?!)) , он перестанет с Вами дружить?
Счастье, когда друзья есть, а имена.... это более, чем неважно. )
Удачи!)

Наталья Василенко

Ну это же не Евпатий))))

du
dub322

Хорошее имя