Наталья Трофимова

А почему нас верующие чудесами не балуют, как в их прежних рассказах? И эти чудеса не показывают по телеку?

Гду чудеса - козлы?

Ma
Maks

Стухли чудеса. Даже зажигание огня - и то наизнанку вывернули.

Лилия Павлова

они пиздят.. нет у них чудес.

Константин Носачев

У них провайдер доступ к серверам отрубил за читерство в прошлом и на обращения в техподдержку посредством свечек не реагирует. ))))

Алексей Щербаков

Для этого есть клоуны, вроде тебя. Вот они и показывают такие вот чудеса в решете, вроде твоего тупорылого вопроса, да чудят в другие способа.

M/
Mихаил ////

скоро ты увидишь его, осталось всего 25 лет

Pavel .

Чудеса прекратились в 1 веке, когда умер последний апостол Христа. С этого времени от Бога чедес нет и не будет. Нынешние чудеса, все, не от Бога Творца, а от бога мира сего сатаны-дьявола. 2Фессалоникийцам 2:3-12.

Ольга Ниазбаева

Дык ить! Чудеса это ж не шоу для телевизороглядетелей...

Дмитрий Сысоев

Вы мало телек смотрите. Там только об этих чудесах и говорят. Из моей жизни: прочитал как-то о Ксении Петербургской и решил купить её икону, прихожу к церковному киоску, спрашиваю "есть такая" мне отвечают "нет". И тут будто кто-то с силой мой взгляд притянул в самый дальний угол киоска под прилавок. Я спрашиваю "а вот там не она" продавщица взяла, прочила и говорит "да".