Михаил Фролов

Ура, по телеку столько интересного начнут показывать! Верующие, вы рады?

СМИ: на «ТВ Центре» и на канале «Мир» организуют прямые трансляции с празднований Сабантуя (народный татарский, чувашский и башкирский праздник) и Курбан-Байрама (исламский праздник) . Эфиры организуют из Уфимской соборной мечети. Рождественское богослужение теперь будут транслировать не только из храма Христа Спасителя, но и из Ватикана и Минска. Для молдавской диаспоры в вещательной сетке появится прямой эфир с празднования дня прихода весны — Мэрцишора. Для узбеков и таджиков покажут празднование Навруза — Нового года, который у них отмечается 21 марта.

По данным переписи населения 2010 года, в России проживает 158 тыс. евреев, но в плане не предусмотрена трансляция с мест празднования еврейских праздников. Не стоит ждать в эфире телеканалов и буддистких обрядов, несмотря на то, что в ряде регионах это основное вероисповедание — как, например, в Бурятии, Калмыкии и Тыве".
Что, православные, дождались? Это из-за вас. Другие народы посмотрели на ваши пасхи с крещениями бесконечными - и задали правительству резонный вопрос - а мы чем хуже?
Теперь и до камланий якутских шаманов дойдет. Протестанты тоже захотят, понятые Иеговы подсуетятся.

Ольга Латушкина

Да, православные это всё из за вас, лучше бы вместо ваших крешений бесконечных порнуху бы показывали :))))

Дина Кочорова

Лучше уж это посмотреть, а то уже устал я от бесконечной чернухи по телеку.

Антон

Я за! Людей нужно знакомить с другой культурой и религиями.