Владимир Новосельцев

Существуют или нет чудеса?Да и вообще,что понимать под чудесами?

Наталья Макеева

В христианстве чудес до фига.Их умело создают,чтобы люди не перестали верить

Лиза Гончарова

чудеса они вокруг нас "то, чего казалось не может быть, но оно случается, или существует" - это и есть чудо

Его Сиятельство Граф Аверкин

С научной точки зрения чудес не бывает, все объясняется так или иначе.
В цирке чудеса-увлекательны и интересны, а вот в религии-это подло, мошенничество, обман.

Бакмурат Сулайманов

Ну в широком смысле "чудо" - это событие с низкой вероятностью реализации. Сорвал банк в рулетку - это чудо, попал в урну окурком с первого раза, тоже чудо))))))

Сергей Грушин

Чудо - это не выученная в школе или в институте тема. Короче, двоечнику - все чудо.

Татьяна Локтионова

тройню родишь-и чудо

Ирина Чернюх

Через чудо Бог являет себя истинно верующим в Него, через что и укрепляет их в своей вере!

Соня Кошка

Чудо может быть во всём и каждый день. Каждый час. Оно везде и окружает нас. Надо просто видеть. Не просто видеть, а хотеть и верить. Но не просто верить, а делать своими мыслями чудо. Подталкивать чудо чтобы его стало видно.) )
Чудо может быть сначала в мелочах. Вдруг что-то получилось! Вдруг что-то совпало. А потом всё больше и больше.

Наиля

Существует "Энциклопедия чудес, загадок и тайн" (ищите в Инете) . И там есть и определение и множество примеров.
Например, Электричество подходит под определение "Чудо", а Электричество существует, суньте 2 пальца в розетку и убедитесь!
А все ответы были неправильные, т. к. в РВ сидят или необразованные муслимы или полностью зомбированные СИ.

Ва
Валентина

Чудо есть все и одновременно ничто не есть чудо. Компьютер и интернет для вас не чудо, хотя их с полным правом можно так назвать. Чудо для вас - старый маг, исцеляющий людей и раскидывающий файерболы налево-направо. Что для вас - чудо, для старого мага всего лишь привычное свойство тела. Слепому с рождения мир увидеть. Выжить, когда были все шансы умереть. Даже то что вы сидите и читаете это. Работа вашего мозга. Сам факт жизни и личности внутри. Все это чудо. И все так привычно.

Елена Иванова

Один христианский святой сказал: "Чудо - это неоткрытый пока еще закон природы".

Натали П

Чудо, это когда не было, а через секунду - Есть! Или: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда! " А оно опять - Есть!

Роман Пушкин

Что понимать под чудесами не скажу, потому, что уже всё определено и сказано умными людьми. Не хочу повторять.
Замечу, что я в чудеса не верю!
Я просто ЗНАЮ, что они есть!
Вера тут совсем ни причём!
У меня её всё равно нет...