Религия, вера

АТЕИСТЫ -ВЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ ВООБЩЕ- ВЫ ИЛЛЮЗИЯ, ФАНТОМЫ НЕБЫТИЯ .ВЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ В ВЕЧНОСТИ -ЗНАЧИТ ВАС НЕТ ВООБЩЕ! ТАК?

ХОТЯ ЕСЛИ ВАС НЕТ ТО И СМЫСЛА НЕТ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ.
Нет - просто попадают в никуда...))
Евгений Спиридович
Лучший ответ
Ура? Или что надо тепрь говорить тупой школоте?)
Вова Кузьмин
Прекрасно, тогда иди на хер, если ты это читаешь и видишь то, у тебя обострение шизофрении, меня же нет, я иллюзия.
Атеисты то существуют . А вот бог - это иллюзия, фантом небытия .
*** Илюся***
Атеисты живут в реальном Мире, они верят в реальные, а не в виртуальные вещи! Например, мы не верим в то, что девственница может родить вообще, а тем более в супермена, который умеет ходить по воде, атеизм не вера, а факт, потому как все законы, чем либо подкреплены, например законы физики, а именно-человек не может ходить по воде и это доказано. В то, что был такой супермен, которого родила девственница и который грозился помочь всему Миру, а в результате не смог помочь даже самому себе.... извините, но надо быть на столько безграмотным, чтоб в это поверить в 21 веке.... я бы даже сказал не безграмотным, а умственно-отсталым! Придумали эти учения люди, которые хотели с лёгкостью манипулировать людьми, с целью обогащения и лёгкой наживы, чем они и сейчас занимаются! Вкратце это выглядит так. Поэтому кто существует и кого нет вообще-большой вопрос, ответ на который понятен всем здравомыслящим людям!
Alisher Tazhibaev
"Отрицание реальности — частный случай вытеснения: Эго отвергает существование ситуаций, несущих тревогу или компенсирует их воображаемыми ситуациями (например, человек не хочет верить в потерю близкого и продолжает вести себя так, как будто он продолжает жить). "
Мальчик, иди мультики смотрии а не пизди всякую хуйню