Религия, вера
Что вы можете сказать плохого об Атеистах, и зачем они вообще живут если после смерти их ждет небытие?
Достойны ли они жизни рядом с православными?
Они не плохие они просто запутались а кто кроме нас может им открыть глаза на истину
Не пойти ли вам сексуально-пешеходным маршрутом?
Вы опять со своим барабаном..?. тролите как то неумно! (
Не достойны мы, не достойны, О, православнейший!
Они ищут более логичного Бога, ваши домыслы о Боге для них очень наивны...
Так суть не в смерти, а в жизни. Для тех у кого жизнь одна, она наиболее ценна.
Жизнь душ в "-измах" - один из этапов проживания вечных душ на Земле.
"Небытие" ждет каждого не "родившегося свыше", без разницы в какой он номинации или, вообще, не верящий в Бога.
Юлия Помпа
А вы значит хотите как белка в колесе-вечно?
Атеситы живут как блудные сыновья вдали от Отчего дома.
И у них есть время "придти в себя" и возвратиться к Отцу.
(читаем притчу в Евангелии от Луки)
не навязывайте своего мнения ни кому.. и вам не скажут куда нужно идти..
Ничего не скажу плохого. Напрашивается вопрос, зачем верующие живут здесь, если их цели - за пределами этого мира? А у атеистов другого мира нет, впрочем и у верующих тоже, но они этого предпочитают не знать.
А Ваш вопрос попахивает экстремизмом!
Конечно. Их не зря создал Аллах. А для того чтобы думали, искали. И для того чтобы работали.
Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, 12ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; 13потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; 14и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, 15ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их. ( от Матвея гл 13)