Религия, вера
Атеисты, если что либо выходит за рамки вашего понимания (например Бог), это еще не значит, что такого не существует
Это не выходит за рамки нашего понимания! Все выводы обоснованы, обдуманы и всему есть объяснения, что не скажешь про веру . Вера игнорирует многие факторы ( как миллиарды лет эволюции ) . Из нечего !!!За семь дней!!! Нереально сотворить идеальную для проживания планету (и еще множество примеров ). Это как раз таки, вера не может объяснить, на чем именно основаны все эти религиозные убеждения . Единственным ответом на се это служит " Так в Библии написано " Или Коране
Я понимаю, что ты Библию не читал иначе бы ты бы давно стал атеистом
А так понимание мира у тебя 0, то молись и держись как повелел Димка

Как гордятся "верующие" своими суждениями от Имени Бога об атеистах
Как раз Бог сказал об атеистах Они не знают Меня но Я знаю их о чем говорят их мысли то обвиняющие то оправдывающие одна другую потому они в себе сами себе закон написанный в их сердцах Совестью Бог есть Святой Дух а там где Святой Дух там свобода и в первую очередь от религиозной лжи Потому в этом контексте атеизм это лестница к Богу из выгребной ямы религиозной лжи в который вы и находитесь объявляя себя верующим и НИЧЕГО не зная о Духе Его
Богу поклонятся надо доброй совестью и добрыми поступками
БОГ КОТОРЫЙ РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ КУСТЫ и все такое?!
Я конечно допускаю гипотезу о творении, но не о таком как это излагают религии. Надо думать своей головой!!! Шутка. На самом деле я верую в господа Иисуса. Господи помилуй (40) Иже на всякое время и на всякий час на небеси и на земли поклоняемый и сславимый Христе Боже ...Если будете постоянно читать эти молитвы, поймёте! Опять шутка. Нет, не шутка. Верую. Всё.
Верующие, если вам что-либо кажется, то используя научные термины, докажите вашу фантазию.
Это не выходит за рамки понимания атеистов. Это у вас рамки понимания настолько узкие, что всё что вы не понимаете вы списываете на существование бога.