Религия, вера
Ваше понимание понятия "Бог" ? Только не говорите вещей вроде "иисус, аллах, наш отец/создатель/господин"
Это то, что мы чувствуем, но не можем ни осознать до конца, ни понять...
Некое абстрактное понятие, наделяемое различными качествами в зависимости от меры испорченности наделяющего :)
Бог-это реальный авторитет. Может знаете авторитетнее?
Сергей Рябев
скажем в программировании для меня авторитетнее Макконнелл.
"Бог есть дух". Для меня - единственно разумное и логическое объяснение наличия у человека таких чувств, как любовь, нежность, надежда, верность, доброта, справедливость, миролюбие, способность сопереживать, делать добрые дела, жертвовать собой ради других, видеть прекрасное и передавать это на холсте, в стихах, в танцах, музыке...
бог-это душа твоя и моя всех...
Это как дважды два, выбери себе начальника, какими критериями ты его наделишь ))) Панибратство ни коем образом. .
Бог в чем, в каких вещах? В разных явлениях и законах свои боги, равно как и в социуме!
Первоисточник
Это личное.
Не передается.
Источник любой формы существования.
Творец всего.
Бог духовная личность, его форма жизни отлична от всех остальных
Бог есть Чистейшая Любовь и Истина, Он Всё, Он во мне и в тебе и всё что вне нас, всё что окружает нас является проявлением Его, Он вечен и непостяжим и мы частицы Его, у Него много имён, но он Один, он нисходит в виде Святого Духа Животворящего и проявляет Себя периодически в период упадка духовности в человеческом облике, чтобы дать людям знание о Себе, Да святится Имя Его, Да прибудет Воля Его, Да воцарится Царствие Его и не будет Ему конца. Аминь
друг
Бог- некое существо, которому причисляют всемогущество
Бог это Бог.
Бог - тот кто есть . Был. И будет всегда. Личность духовная.
Сергей Рябев
это никак не раскрывает термин. Просто одна из затычек для объяснения
Боязнь всего плохого