Маруся

коран может ли быть Словом Богом, так извращая ТОРУ данную Богом своему народу просто в руки?

Катюшка Devil:)

Давным давно Коран нашептал Мухамаду злой дух.

Мф. 24:4.Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
. Мф. 24:24. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Марина .

Коран - творение бесноватого эпилептика.

Петр Коновалов

Коран - знамения БОГА.

Его не понимают неверующие. ) Это является знамением для них.

Тору поймёт любой.

Татьяна Архипцева

Не слишком ли Вы о себе большого мнения?
Наготу бы лучше прикрыли прежде, чем в народ выходить...

Анастасия Тихомирова

Коран это сказка на ночь))

Ан
Анна

Вы хоть раз возьмите Коран и почитайте, желательно с комментариями
Священный Коран (1,2,3,4,5 тома)
например : http://ummastore.ru/store#!/~/product/category=4252087&id=18147603

Антон

Господь сказал: «Поистине, религия перед Богом есть единобожие, совершенная покорность Его воле – Ислам. Иудеи и христиане разошлись по отношению к религии. Они искажали и изменяли ее не из-за сомнений и невежества, так как к ним пришло знание, а по зависти и злобе. Те, которые не веруют в знамения Аллаха, должны ждать воздания за это. Ведь Аллах быстр в расчете! » (Коран, 3:19).

Юлия

Если бы это было продолжение Библии, то между этими книгами не было бы противоречия. Да и в самой Библии в конце написано, что уже все написано и не прибавить не убавить нельзя.

Наталья Воронова

А ничего, что чудо-тора является извращением шумерских мифов?

Ася

вы не туда вопросы задаете... здесь вы напрашиваетесь на явный спор...