Юлия Тазихина

Если коран был послан не Богом

То как простой безграмотный пастух, мог сам придумать книгу в слова которой поверили свыше 2 миллиардов людей, и зачем, если он не верил в Бога, ему было терпеть все то что с ним произошло (прочитайте биографию пророка Мухаммада и поймете) , он не мог это делать ради мирской выгоды, ведь он в жизни не получил ни одной мирской радости, зачем по-вашему ему это все было делать? Тут только один вариант возможен, но щас последуют издевательские ответы троллей атеистов, в которых не будет ни капли смысла или просто будут отвечать не по теме

Что и требовалось доказать
Один тупой ответ есть

Мыкитка задолбал ты отсюда вообще выходишь
Хани рим ты веришь в сатану не веря в бога, ты тупее атеиста
Уже4 ответа

Иварг я тебя не понял.
Ирина рассмешила, Коран который мало чем не похож на библию оказывается был списан с нее безграмотным человеком.
О да сила логики.... ее тут нету
7 ответов

Чем коран мог обольстить людей, тем что надо постоянно делать добрые дела, скорее библия обольщает, ведь по библии что бы ты не делал, ты попадешь в рай, потому что твои грехи на себя взяли

Библию написали не люди, но люди ее изменили до неузнаваемости, библия 2000 лет назад и сейчас далеки друг от друга как Америка от морали

Оля

Просто вы все гораздо тупее того пастуха )

Андрей Коротаев

Знаю одну тётку, она всю жизнь стены штукатурила, ни одной книги не прочитала, но у неё есть дар, она обладает словесным поносом. Может переходить с одной темы на другую, забывая о чём только что говорила. Ей не нужен собеседник, она нуждается в слушателе. Её галиматьи про дочек, внучек, племянников, про их дела, кто заболел, кто пошёл на самбо, кого посадили и т. д. и т. п. Может говорить целый день громким голосом. Может она тоже пророк? А что, если говорить по одной теме про бога, то потянет на пророка, наговорит на десять коранов и двадцать библий.

Нина Шуклова

может не стоит читать биографию? а то уж как то неудобно становится, там развлекухи с 9 летними, да припадки эпилепсии или шизофрении, точно не помню.

Св
Свет

Что не от бога, то от сатаныыыыыыы.. . ))

Иван

Без издевательств-просто факты---коран под диктовку Джибраила писали три года специально нанятые писцы из иудеев-аллаха никто не видел и даже когда Моххамед летал на Бараке к развалинам храма Соломона и еврейские патриархи напоили его молоком взамен вина и подняли его в чертоги Иегого в покои его все-же не пустили-негоже еврейского бога слугама показывать---опровергни---

Усман

В те времена просто бараны были умнее пастухов, они его и написали..

Евгений

Библия была написана изначально. И не одним человеком, а несколькими. Просто, сложив их писания получилась Книга, буд то одним человеком написанная. Рукой их не они владели, а Господь. Вот и всё. А Коран и прочее просто списаны с неё.

Ирина

youtu.be/wK-5hTk5hHg

P.S.
Вы абсолютно не в теме о христианстве
"ведь по библии что бы ты не делал, ты попадешь в рай, потому что твои грехи на себя взяли" - это не так
"Библию написали не люди" - Библию написали люди

изучили б сначала, если вам интересен межконфессиональный диалог, в обратном случае не понятно, зачем это вам, на тролля не похожи вроде

Светлана Толкунова

он послан сатаной. как и предупреждал апостол Павел "Возлюбленные, не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. " Мухаммеда обольстил дьявол, что-бы сеять ложь среди людей и отлучать их от Бога Всевышнего и Христа, подменив Истинное Слово Божие фальшивкой.

Оксана Певень

с чего это он не богом, а Богом ну все понятно

Виктор

Есть очень простой правильный ответ - Коран исказил первоисточник. Поэтому не мог быть послн Богом. Христианская Библия не исказила первоисточник, хотя и она не была послана Богом, в отличие от Торы.

Ирина

Многие под ногами сатаны. Так что не обижайся, брат.

Мальвина

обкурился и начал в слух бредить, грамотеи записали, получилась "святая" книга, которой толпы баранов поклоняются

Владимир Михеев

Каран писали христиане которые были исключены из христианства, примерно 1600 лет назад

Vlad Online

Почему "ЕСЛИ "???
Коран не был послан Богом, Бог так не говорил и так не учил.
Не говоря уж про то, что сама книга Коран чуть ли не бог в исламе.

Дмитрий Баев

Явно, когда суры из корана приходили к Магомету через жуткую боль и гул в голове.. . это ль от Бога?