Алексей Костенко

Как поставить блок в майнкрафт?

В творческом режиме когда я нажимаю правую кнопку мыши (как это советуют) , то я просто удаляю другой блок. Так на какую кнопку надо нажать, чтобы поставить блок?

Ко
Константин

Правую кнопку мыши.. . да да это правда...

Pa
Pavel

ето очень сложно нужна програмы скачвать проги и много чего чтоб блок поставить)))

Макс

если у тебя ПКМ-разрушить блок, попробуй ЛКМ. . посмотри в настройках

Андрей

не играй в творческом режиме)