Эдуард Солод

Я купила офисный системный блок с интегрированной видеокартой, могу ли я поставить в блок видеокарту 630 на 128бит?

Алексей

Я конечно извиняюсь, но что значит - 630 на 128 бит?))) )

Ан
Андрей

Зачем? ..в смысле - смысл?

Дмитрий

Задайте лучше вопрос еще раз, указав полную конфигурацию компьютера. В противном случае, все ответы - гадание на кофейной гуще.

Дима

зависит от конкретной модели материнской платы, скорее всего да.

Константин

1 Совместимость разъема
2 Нужно чтобы мощьности блока питания хватило и на карту

Сергей

GT 630 2048MB 128bit конечно.

Владимир

да так как интегрированые они встроены в процессор!

Al
Aleksandr

Да, наверняка, если есть слот PCI-E.

Руслан

Да, на всех системных платах есть разъем pci-e вот в него и надо ставить дискретную видеокарту.