Катюша

Насколько хороша видеокарта GeForce GT 630? И можно ли её поставить туда, где сейчас стоит интегрированная AMD?

Влад Жуков

Очень хороша, а если ты очень сильный и упорный то даже еще и сможешь запихнуть ее туда, где сейчас стоит интегрированная AMD

Юлия

Хороша, до такой степени, что даже в интегрированную AMD вставляется. Так держать! Кстати, если отчитаешься перед производителем, то могут и бонус подкинуть. Три флага тебе в руки, четвертый сам придумаешь куда...

Марина

Очень не хороша. Ставить стоит, если нет встроенного видео - вместо него пойдёт для офисных программ.
Если вам для игр - то минимум это GTX550Ti, из новых это GTX650Ti и выше.

Ка
Катюшкин

туда где интегрированная в любом случае не поставишь: ) .а так дискретная понятное дело шустрее