Вета

У меня офисный системн хочу поставить в него видеокарту 630 128bit она потребляет 65Вт, а блок питания 350Вт как будет

Умар Гафаров

Будет нормально. твоя видео карта потребляет много только при максимальных нагрузках. желательно конечно 450 поставить

Ел
Елена

Плохо будет, ничё не изменится... ставьте GTX 650 - у неё потребление "на коробке" - 65Вт.
.. там тролль снизу "Сергей" вам советует, я бы послал его на вашем месте.. . или он просто х.... советует, кто его знает.

Светлана Пономарева

Норм будет
630 норм

Нина Смирнова

Процессор какой? Тоже офисный? Тогда обсуждение проблемы бессмысленно.