Иван Маркелов

Видеокарта всего потребляет 65Вт, а блок питания в состемнике на 350Вт, хватит ли на всё?

Александр Бовт

не хватит.. . min 400w

Вова Виноградов

Не 65 а 50 . 350 ватт бп хватит при условии что остальное все железки потребляют мало (в сумме не более 300 ватт)

Анастасия Гусейнова

это что за видео? ? встроенное что-ли 65 Вт!!!)))))) ) если так, то хватит выше крыши

Николай Моложон

Нужно знать сколько потребляют остальные устройства. Может, у тебя там 4 винчестера и 3 dvd-rw.

Сергей Азаров

Валентина, есть много сайтов с онлайн-расчетом. Например: http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html

Elena

А на всё что именно? Сколько памяти у карты и модель?

Анастасия Камакина

Компьютеры на базе процессора Core i3 с платформой Ivy Bridge - потребляют ну очень очень мало энергии по сравнению с другими. Поэтому если в компе всего один винчестер, этот процик и эта видюха, то 350 Вт хватит. НО! Если это реальные 350 Вт, дело в том что дешёвые китайские БП реально выдают гораздо меньше. Покупайте хороший БП, ватт на 400 и вам точно хватит, не нужно экономить копейки.