Да
Даша

Я купила офисный системник с интегрированной видеокартой, могу ли я поставить в блок видеокарту 630на 128bit?

Сергей Редькин

Да, можно поставить любую видеокарту. Интегрированная при этом отключается.

Олеся

Как понять"630" модель gt /gts/radeon?

Сергей Александрович

можеш если корпус позваляет!

Ольга Громова

посмотри на материнке есть ли разьемы для видеокарты нужно знать марку материнки может она какие карты не поддерживает