ОК
Ольга Кудинова

Можно ли добавить другую дополнительную видеокарту к интегрированной видеокарте на процессоре.

У меня AMD Athlon X2 7450 dual core, c ATI Radeon HD 3200 (integr). Можно ли добавить другую дополнительную видеокарту, если да, то какую посоветуете для процессора с вышеуказанными параметрами, для игр типа CoD MWF3, Batllefiel + 3,4 ??

Виктория Фёдорова

Чтобы работали 2 видео карты, они должны быть одинаковые. Но не советую это делать по нескольким причинам. 1-Может понадобиться поставить мощнее блок питания. 2-Одинаковую карту трудно найти и она скорее всего дорогая. 3-Настройка трудоёмкая работа. 4-Мощность увеличится в лучшем случае на 40%. 5-Возможно понадобится мощнее система охлаждения.
Лучше купи 1 хорошую. Те что nel Мыслитель предлагает совсем не плохие, но с чипом AMD лучше совместимы ATI. А для игр лучше карты NVidia. Всё таки советую купить 1 мощную ATI, какую - посоветуйся в магазине.

Айшат Хамдеева

зависит сколько у тебя оперативки еще. добавить можно любую исходя из твоих финансов. можно взять например gtx 650 не плохая игровая ну а если уж хочешь чтоб все летало и денег много купи gtx 690)только интегрированная не будет использоваться. да и не нужна она совсем

Регина Лукьянчук Шуран

Купи amd radeon 7770, довольно таки неплохая видяха, к процу подойдёт