Михаил Морозенков

Интегрированная графика + бюджетная видеокарта?

Стоит Интегрированное видео, только кс и кф не лагают. Остальные на минимальных макс 10 фпс. Если я куплю Asus PCI-Ex GeForce 210 1024MB GDDR3 (64bit), то производительность будет суммироваться?? ? И да, потянет ли доту 2 на максах без лагов? Проц целерон х2 по 2.4. И 2 гб озу. Всем спасибо.

Pr
Prombitservisnn

Как бы только у слабых процов серии AMD A, встроенное видео + вроде карта HD 6670 в паре работают.

У процессоров от Интел, нет таких вариантов точно.

Карта GT 210 серьезная урезка. Лучше тогда, из этих что-то выбрать GTX 550 Ti, GTX 650, HD 7750 Про блок питания не забудь, хороший 500вт например.

Invictus

Суммироваться не будет - Crossfire в этом случае не запустишь.

Вл
Владислав

Бери, будет ещё и Serious Sam: The First Encounter не лагать, правда придётся настройки скрутить влево все
через годик апнешь видюху для Serious Sam: The Second Encounter - поставишь gt 320
Производительность не будет суммироваться, хватит и GT 210 одной тебе наверно для всего на свете
Пожалусто