Татьяна Глотова

Подойдёт ли карточка? Хочу купить видеокарту AMD Radeon HD 7770.Она подойдёт для игры на высоких настройках в Crysis 3?

Егор Коваль

у меня две такие стоят crossfire все игры летают на максимуме !!

Ольгп Сланко

До рекомендуемых системных требований карта не дотягивает, скажем так располагается между минимальными и рекомендуемыми. GTX 650Ti будет быстрее, если бюджет позволит.