Арсен Ерижоков

У моей девушки во время месячных, болит голова, потеет, дрожж какая то, даже стошнило.. . эт нормально????

После тошноты, вроде легче стало, может просто отравилась во время месячных, или перед меськами нельзя что то опредилённое есть?
P.S. даже как то один раз маленький обморок был давно..

Сергей

она должна сама знать... поскольку эти месячные идут каждый месяц. Естественно такое может быть в первые дни начала месячных.
А кушать, в принципе, можно всё