Андрей Коротаев

всем добрый день. очень бы хотелось послушать вас. у меня каждый день болит голова. даже когда лежу. с чем это связано?

когда болит, внизу живота как будто всё переворачивается, непонятное состояние. пульсирующие боли. по всей голове.

Юлия Комогорцева

1000000 и еще одина причина. к врачам обращаться не пробовали

Елена Бобринева

дошло что даже летом будете ходить в шапке с завязаными шарфом не тяните бегите бегом в больницу на томографию а не к бабкам

Ан
Антон

вашему горю на страничках интернета не помоч, обратитесь к врачу за помощью, не ждите ухудшения. само не пройдет