Елена

Спина, помогите, умоляю!!!

Здравствуйте! Мне 14 лет и 10 месяцев ровно (23 апреля 15 будет) , так вот, где-то в июне 2012 у меня появился синяк на спине, на спине, встаньте прямо и руки по швам, синяк где-то на уровне локтя, так вот, не обратил на это внимание, потом школа началась, школа - домашнее задание - компьтер, и того я около 12 часов в день сидел. Вскоре начала болеть спина, ну наверное от сидячего образа жизни, я начал искать советы в нете, посоветовали разминать спину, начал разминать спину (сестра показала пару упражнений, в хореографию ходит) на мостик встаю, катаюсь на спине клубочком, гнусь кароче, и вот, недавно, чуть ниже синяка между попой и ним стали появлятся растяжки, много, штук 20!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ПОМОГИТЕ! ! СНАЧАЛА СИНЯК, ПОТОМ БОЛИ, ПОТОМ РАСТЯЖКИ???? ЧТО ДАЛЬШЕ? СМЕРТЬ? ААА, Я БОЮСЬ! !
P.S. Я парень
P.S.S. люблю пофапать (

Глеб Дуганов, иди отсюда, если помочь не можешь! 228 228 давно уже не статья про наркоту, я и регал этот аккаунт для игры, быстро ник придумал и всё, меня с этой статьёй ничего не связывает!
И так стараюсь чаще гулять, по часа 3-4 удаётся в неделю ( и это зимой! ) летом вообще дома редко бываю, гуляю всегда, а тут ещё троли эти набежали...

Виктория Шиликова

228 228? хмм.. . Пожалуй тебе не отвечу) Ты еще и по 12 часов в день сидишь? Иди учись лучше!

Жанна Блохина

спокойствие. растяжки от катания по полу, это уже не уберешь. Вообще, когда спина болит, такие упражнения противопоказано делать
не сутулься, ходи с прямой спиной, боль продет