Ирина Серёжкина

В иудаизме прозелитизм запрещен, буддисты считают, что Учитель приходит когда ученик готов,

и только последователи одной, крайне обидчивой религии лезут во все щели с миссионерством. А потом еще и обижаются на всех. Вот как относиться к человеку, который ко всем лезет со своим уставом?

Галина

Это записано в Ведах, а не у буддистов. Когда будет готов ученик, Бог пошлёт ему учителя.

Администратор *

ну ка насчет запрещения прозелитизма в иудаизме поподробнее плиз - ссылочку ?

а то сосед татарин женился на еврейке в Израиле он теперь - иудей ))

Артем

УЧИТЕЛЬ уже пришёл на землю - ИИСУС ХРИСТОС! А чтобы он пришёл к вам - надо ПРОСИТЬ, ИСКАТЬ, СТУЧАТЬ/ПРОСИТЬ И ИСКАТЬ ПОСТОЯННО/. Зачем ЕМУ к вам приходить, если вы не просите ЕГО об этом. А что касается религий и сект, то они уже влезли во все ЩЕЛИ и их уже не выковырить.