Виктория Брандес

что это может быть? слетает проводник на хрюше из многих папок при выборе*эскизы страниц*XP proff

explorer.exe и dwtsn32 вроде в этом замешаны покрайней мере эксплорер вылетает точно
с раб стола из моих документов и папок довнлоад и некоторых других
кто знает что это и как это поравить в реестрЕ? переустанавливать не вариант винду так что если не знаете что но хотите балов то просто пишите хочу балов а не что то вроде (смени винду хп гавно выкини комп и так далее)

Ирина Старцева

Ничё ты не поправишь, переустанавливай.