Татьяна Бульская

при падении телефона пропал цвет дисплея и он дергается. В чем возможная неисправность- в дисплее или шлейфе? Спасибо

Калипсо

попробуйте уронить кусок провода и кусок стекла, что разобьется ???Явно не шлейф)

Оксана Залецкая

а хотите я его стукну.. . и он станет оранжевый в крапинку.. .

(тайна третей планеты)

Лена Федулова

Если нет трещин значит шлейф на экран отошел.

Юрбас

Как раз в шлейфе. Он то отойдёт, то законтачит. Дисплей если разбит, то происходит потеря вакуума, и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СВЕЧЕНИЯ. Попробуйте отремонтировать сами. Но надо разбрать телефон. Если боитесь - отнесите в мастерскую.