Юлия Мишустина

А если поменять местами 23 февраля и 8 марта, так сказать 69 поменять на 96, то ничего не изменится ?))

Валентина А.

Всё равно получится скрытый иудейский праздник. Так были все эти официальные советские праздники расчитаны...

Виталий Башкиров

Мысли блондинки

Галина

Эти две даты сложились исторически, независимо от того, меняете ли Вы две позы 69 на 96 или 96 на 69.

Александр Гордеев

главное праздник.!

Ай
Айгиз

подарки-отдарки )