Елена Коленько

«Поздравляю россиян с Днем защитника Отечества!», написал в твиттере Майкл Макфол. Он точно агент КГБ, если организовал >>>

>>> такую смешную, потешную, мимимишную "оппозицию"?

A Sh

Он посол, и этим все сказано. А ты, если нет ума, то не повторяй сказанное зомбоящиком. Вот сегодня встретил 72 летнюю знакомую пенсионерку. Поговорили. Она сказала, что если бы кто-то организовал выход для того, чтобы смести нынешнюю власть, она бы с удовольствием поддержала. Потому, что мочи уже нет. Увеличивают пенсию на 600 рублей, а услуги ЖКХ на 2000 рублей. И никакие мои доводы, что если сменится власть ей легче не будет, она не принимала. Вот и скажи, что посол ей тоже денег давал? А власть сама своими действиями ростит оппозицию.