Просто Жанезия

Вклады, инвестиции..)))

Посетила мысль о вкладе (с большим и не особо вложением) во что-то, что потом принесет прибыль.. Кто что об этом знает?

Сашуля Сухонос

есть такие проекты - Хайпы называются, но они ооочень не надежны! напиши в личку, подскажу способы...

Вася Трифилёнков

самое простое- банковский вклад!

Сергей Ревин

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. ".