Анатолий

во сколько лет вы пошли в армию? и куда?

Александр

Армия хорошая школа, мы ее кончили заочно.

Ал
Александр

В 18 почти 19 через месяц в Коломну вч 88612 ракетные войска и артилерия противотанковая

Михаил

В 18 лет, в топо - геодезическую службу Гвардейской Дважды Краснознамённой Орденов Кутузова и Суворова Гвардейской ракетной бригады (Краснодарский край) , закончил службу старшим сержантом, зам. ком. взвода...

Ilo

в 19 в бурятию. Попал в разведку

Ни
Николай

В 19 лет. В 1993 году. Учебка в г. Коврове Владимирской области в артиллерийскую батарею, а потом в войска - в мотострелковый батальон Кантемировской дивизии в г. Наро-Фоминске Московской области.

Nikita

Как все в 18, на север.