Rashid

Парень занимается физикой, химией, астрономией. Что ему подарить по этой тематике (микроскопы и телескопы в топку)

(микроскопы и телескопы в топку, уже есть в наличии, комплектующие к ним тоже не нужны)

Сергей Грушин

говорящую таблицу менделеева

Политехника Флексико

Резиновую Зину....

Михаил Московченко

лучше Телескоп пускай изучает звезды и наслаждается красотой!!!!

Елена Беляева

Айпад. Всегда полезно, тем более, что очень интересные приложения по этим темам