И*
Иван *скарабей* Жучков

Как поступить мужу, если его жена грозится выбросить их ребёнка с 9-го этажа, если муж не отпускает гулять в ресторан?!

Суди люди, суди Бог!

Виктор Пришутов

Вызвать санитаров чтобы зафиксировали истерию и социальную опасность

Наталья Голубева

Отпустить гулять в ресторан, а самому заняться сбором информации для суда в направлении развода и лишения её материнских прав.
Ребёнка этой психопатке оставлять нельзя.

Анастасия Ситникова

это шутка такая.... плохая?
не смешно...

Ве
Вера

сделать видеозапись. с таким компроматом....

Анна Боровкова

Вызвать психиатрическую помощь

Маня Манкевич

Отпустить ее в ресторан через балкон 9-го этажа.

Юл
Юлия

А вот этим самым молотком, что у вас на аватаре.))

Евгений Иванов

Где у вас глаза были, когда такую гниду в жены брали?..

Наталья Сорокина

обратитесь в социальную службу, или хотябы жену ею припугните.

Евгений Кудряшов

ну Отпустить. . он Здравомыслящий? ? или нет..

Александр Сам

Отпустить далеко и надолго

Алексей Куликов

сделать видеозапись. отпустить. навестить в ресторане и сделать видео. пойти в полицию и заявить на нее и подать на развод с последующим лишением ее родительских прав. потом предложить ей свалить из вашей жизни и квартиры. если свалит забрать заяву. если нет-сажать. ребенок сирота.. . или отпустить, когда вернется- связать скотчем и вызвать психушку. показать видео и на полгода в клинику.. . шелковая будет. и дома при ребенке...