Катя Данилова

Почему церковь не принимает пожертвования через банкоматы и платежные терминалы?

Леночка Великанова

уход от налогов - древняя иудейская профессия

Елена Доценко

А вот это тогда чего?

Виктор Большов

вы отстали от жизни - уже принимают.

Inna Prusova

Церковь же против цифровых кодов (но не на купюрах)

Алексей Новиков

Экономика должна быть экономной. Зачем деньги переводить на автоматы, если можно всё наличкой взять?

Дмитрий Едков

ад не вертуален)))

Дмитрий Ставцев

тяжело обналичить! у бога нет безнала !

Р;
Рост ;-)

Ну и зачем им эту идею подсказывать? А серьезно, скорее всего желают скрыть свои реальные доходы, налоговиков боятся.

Оксана Соломатина

Так проще уходить от налогов и производить не целевое расходование пожертвований!
"пожертвую сын мой во имя отца и сына на новый Мерседес для меня ой чур меня чур! на храм! я хотел сказать на храм! А можно заново? "