Алексей Кеепер

Подскажите плиз ...а какие признаки у хорошей жизни?)

Alejandro

когда у вас на сердце покой и уют

Настя

Нет армии.. . нет стратегических наступательных вооружении.. . все ресурсы в мирные цели.. . побеждены все болезни.... тотальный контроль СМИ... все гос чиновники поголовно проходят проверку на полиграфе на склонность к афере даже.. . почти все люди добрые.. . так что если куртку забудешь на улице... то через месяц там можно было найти с деньгами в кармане.... в России много теплиц.. . много выращивают разных вкусных овощей.. . и все вегетарианцы.. . и не обижают... тех кто отстает* в эволюции.... http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1c113c46c0c0778389a4b009ba77efd0&uid=415736757

Же
Женя

когда вам хорошо и ничто не беспокоит

Александра

Хорошая жизнь, это когда ваши потребности искренне соответствуют с вашими возможностями во всем.

Дм
Дмитрий

пришла, молча поцеловала и пошла думать о любимом и ещё к тому же хорошем супруге.
молча)

Иришка

Цель, придающая интерес и вкус к жизни

Сергей

Разные, но все как один - хорошие)

Анатолий

Жить на вершине голой
Писать плохие сонеты
Брать у людей из дола
Хлеб вино и котлеты

Вл
Владимир

Я выбираю блаженство
Мастер Бахаудин всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:
— Почему Вы смеетесь? Всю свою жизнь Вы смеялись, и мы все не решались спросить, как Вам это удается? И вот сейчас, в последние минуты, Вы смеетесь! Что здесь смешного?
Старый Мастер ответил:
— Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины. Я спросил его: "Как Вам это удается? " И он ответил: "Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно".

Ив
Иван

комфортное сосуществование!