Елена Лайм

Здравствуйте. Сломался фотоаппарат . Нет ни каких признаков жизни.

Я делала кадр за кадром и в какой-то момент он сам по себе выключился. Ни на что не реагирует. Зарядка 100%. на off и on не реагирует. При извлечении и возврата батареии не реагирует. Что это может быть?

Dimon Тищенков

А вот интересно, как Вам удалось определить уровень зарядки при неработающем аппарате. Первое зарядите батарею....

Валерия Слышкова

извлеките карту памяти и включите без неё.

Танюша Самборская

Это может быть, что его нужно отнести в ремонт.

Ва
Валидол

на морозе?

Ко
Костя

фотик в ремонт.