Эля Гончарова

в каком городе можно найти интересную работу и почему

помогите, странный просто вопрос, как мне кажется.. да и в каком городе не знаю... .
помогиите, пожалуйста!

Валентина Калайгерда

Для начала Вам надо определится какая работа Вам интересна, затем начните поиски. Газеты, интернет, друзья - источники информации. Рекомендую прочесть книгу "Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей. Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен и Лес Хьюитт. "
Ответ :"Иинтересную работу можно найти там где ее предложат может даже в вашем городе. Если нет, то расширьте радиус поиска. "

Iroda

Думаешь, город делает работу интересной???? Интерес к работе, как и к любому фактору зависит от человека, его потребностей, мотивов, желаний. Я люблю свой город, свою работу, потому что я здесь родилась. Но в другом городе, эта же работа не вызывала бы у меня столько радости. Пишу тебе по собственному опыту. Все было: любимая работа, все условия жизни, но желание быть дома, в родном городе, сделало свое дело. Все бросила и примчалась домой. Теперь все в порядке. Однако есть люди, которые любят путешествовать, но в этом случае город, то же не причем. Удачи!