Жа
Жанна

автомобиль проехал 20 км, двигаясь на север, потом повернул на восток и проехал ещё 20 км. После чего снова свернул на с

автомобиль проехал 20 км, двигаясь на север, потом повернул на восток и проехал ещё 20 км. После чего снова свернул на север и достиг конечного пункта проехав ещё 20 км. Найти путь, перемещение.

Сергей Кузьмин

ну 40 км путь