Нурзат Алымкулова

" санний поезд отправился с южного пол. на север . пройдя 100 км он повернул на восток потом 100 км на юг. через 100 км

Марина Бондарева

...и оказался на южном пол.

Сергей Смирнов

Ну, человек с ТАКОЙ аватаркой, точно должен знать, что проехав по 100 км. в каждую сторону, на полюс он не попадет, потому что понятия "север", "восток", "запад" и "юг", относятся к ШАРУ. На сколько именно километров он промахнется, лень считать, но подсказку, думаю дал.. .
Блин, а че тут считать, на 100 км. и промахнется! А чего это я решил, что он еще и 100 км. на запад будет ехать? тогда он вернется на полюс после 300 км.. . это все пиво.. . 😞