Ольга Мамышева

Что даёт этот сертификат www.specialist.ru/certification/ace-flash ?

Улан Чыйбылов

Работодатели высоко ценят сертифицированных специалистов и наличие сертификата Адоб Эксперт является одним из основных критериев при отборе кандидатов на высокооплачиваемую вакансию.
Хотите повысить уровень знаний, идите учиться в «Специалист» : уровень обучения настолько высок, что сразу после занятий ощущаешь себя профессионалом. После обучения можете смело включать в резюме пункт о курсах в «Специалисте» , успех у работодателя обеспечен, проверено на себе.